Сопли и слёзы: Рамзан Кадыров показал без глянца наёмников на Украине

Сопли и слёзы: Рамзан Кадыров показал без глянца наёмников на Украине
фото: Рамзан Кадыров ВКонтакте

Глава Чечни в своём новом посте в ВКонтакте опубликовал видео допроса американца Эндрю Хилла, прибывшего «поохотиться» на Донбасс.

Пленный наёмник растерян, потому что не ожидал встретить хорошо подготовленных российских военнослужащих и бойцов народной милиции Донецкой и Луганской народных республик.

По словам Героя России, каждый из иностранных наёмников, «кто так или иначе столкнулся с натиском российских войск, начинает в конце концов переживать за свою шкуру».

Ещё в начале марта наёмники хвалились видеосъёмками лихачества на бронетранспортёрах, а сейчас им приходится безысходно констатировать свою беспомощность.

Это хорошо видно в видеоролике, где Джеймс Васкез, «солдат удачи» из Соединённых Штатов, сетует о тяжёлых потерях среди его «коллег» по грязному бизнесу.

В видео иностранный оккупант признался: "Ещё один из моих людей тяжело ранен. На прошлой неделе потерял много хороших людей. Мне нужно вернуться как можно скорее".

"Наёмники редко выкладывают видео своих неудач. На самом же деле, потери иностранцев большие, а оставшиеся в живых все чаще подумывают о том, чтобы бросить это бессмысленное дело и убраться подальше от Украины", — написал в соцсети Рамзан Кадыров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру