Приемная кампания стартовала в СКФУ

Приемная кампания стартовала в СКФУ
фото: СКФУ

В этом году абитуриентов, которые выбрали Северо-Кавказский федеральный университет, ждет несколько приятных сюрпризов. А именно – новые специальности и увеличение бюджетных мест.

Как сообщили в Северо-Кавказском федеральном университете, количество бюджетных мест увеличено на всех уровнях подготовки.

Кроме того, в этом году университет открыл набор набор на новые специальности, в том числе, «Лечебное дело», «Нефтегазовые техника и технологии» и «Стандартизация и метрология».

Отдельно внимание уделено и девятиклассникам – их ждут на программах СПО и в СУНЦе.

Как подчеркивает ректор Северо-кавказского федерального университета Дмитрий Беспалов, университет ждет всех, кто хочет получить качественное образование. «Приоритетной задачей университета всегда был и остается выпуск высококвалифицированных специалистов, которые будут востребованы на рынке труда не только макрорегиона, но и всей страны», –говорит Дмитрий Беспалов.

Кстати, уже второй год подряд абитуриенты могут подать документы, не выходя из дома. Для этого доступны информационная система университета, а также суперсервис «Поступление в вуз онлайн» на портале «Госуслуги».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру