Кадыров рассказал, кого из вояк на Украине жалеют «ахматовцы»

Кадыров рассказал, кого из вояк на Украине жалеют «ахматовцы»
Фото Рамзана Кадырова с его страницы ВКонтакте

Рамзан Кадыров опубликовал новую информацию о том, что происходит на линии фронта под Северодонецком в направлении Лисичанска.

Он заверил своих подписчиков, что совсем скоро они услышат информацию о взятии Лисичанска.

А пока милиция ЛНР, военнослужащие России, росгвардейцы из Чечни взяли в кольцо населенные пункты Золотое и Горское. Полностью освобожден поселок Катериновка. Российские военные ведут работы по разминированию территории. Практически полностью освобождена Малая Кмышеваха — здесь осталось зачистить пару кварталов, на что потребуется, по данным главы Чечни, не более двух дней.

Пожелав российским бойцам успехов, Рамзан Кадыров поспешил обрадовать женщин и детей, которые ждут своих мужей и отцов, насильно согнанных киевским режимом в зону спецоперации.

«Отправленные украинскими властями насильно в зону спецоперации погибают, их родным возвращают только трупы, если вообще возвращают. Ответственно заявляю украинскому народу, что мы максимально стараемся не стрелять по привезенным насильно, чтобы сохранить их жизни. К тем, кто попадает в плен из их числа, относимся очень хорошо.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру