«ЮгСтройИнвест» передал квартиры в литера 13 ЖК «Российский» новоселам

«ЮгСтройИнвест» в атмосфере праздника - с воздушными шарами, веселыми играми и мастер-классами передал ключи от квартир новоселам литера №13 ЖК «Российский». Всего ключи  получили почти четыре сотни семей.

«ЮгСтройИнвест» передал квартиры в литера 13 ЖК «Российский» новоселам
Фото: ГК "ЮгСтройИнвест"

Новоселам первым показали прогулочную аллею, сданную в эксплуатацию вместе с их жилым домом. На зеленой аллее, подсвеченной в вечернее время, для отдыхающих установили беседки со скамейками. В просторном дворе многоэтажки, который благоустраивали по индивидуальному проекту, есть игровая зона с резиновым покрытием для безопасности детей.  

В ГК «ЮгСтройИнвест» обращают внимание, что ЖК «Российский» отличается особым удобством, где все необходимое есть рядом, в пешей доступности. Ближайшая инфраструктура – сразу два уже работающих детсада и рассчитанная на полторы тысячи учеников общеобразовательная школа в ближайшем будущем.

Сейчас рядом с ЖК «Российский», на улице Щипакина, идет благоустройство бульвара с уютными зонами для отдыха всей семьей. Здесь уже появились бионические арт-объекты в особом стиле.

ГК «ЮгСтройИнвест» и ее руководитель Юрий Иванов вот уже на протяжении двух десятков лет придерживаются концепции «построить и благоустроить». За весь период работы эта компания, которая на сегодняшний день входит в число крупнейших застройщиков РФ, ввела в эксплуатацию свыше 4,5 млн квадратных метров жилья и два десятка объектов социальной инфраструктуры – школ и детсадов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру