Разин обвинил в смерти Шатунова судью из Ставрополя

Разин обвинил в смерти Шатунова судью из Ставрополя
Фото: соцсети

Известный по работе с группой «Ласковый май» Андрей Разин обвинил в смерти популярного певца Юрия Шатунова судью Ставропольского краевого суда Светлану Луневу, назвав ее «псевдосудьей». Музыкальный продюсер Андрей Разин опубликовал обвинения в адрес судьи из Ставрополя в своем личном блоге, сообщает starhit.ru.

Продюсер пригрозил судье не только оспариванием решения, которое он считает незаконным, но и подачей жалобы в Высшую квалификационную коллегию судей, чтобы поставить вопрос о лишении Светланы Луневой статуса федеральной судьи. «Это я вам обещаю, как бывший депутат Государственной Думы Ставропольского края трех созывов и председатель комиссии по назначению судей», — заявил Андрей Разин.

Издание Starhit обращает внимание, что Андрей Разин, которого сегодня многие винят во внезапной смерти Юрия Шатунова, выдвинул свое собственное обвинение, причем – «не догадку или домысел, а реальное обвинение». 

«Считаю, что в смерти Юры Шатунова виновна Светлана Лунева. Это — псевдосудья», - цитирует издание высказывание Андрея Разина. Продюсер обосновывает свое обвинение тем, что судья Светлана Лунева «незаконно вынесла решение в пользу Юрия, тем самым обнадежила его и ввела его в заблуждение, что он имеет какие-то права».

Судья Ставропольского краевого суда «умышленно, по своему усмотрению, чужую собственность передала Юрию Шатунову», - цитирует издание слова Андрея Разина. «Это решение привело Юру к такому эмоциональному всплеску на фоне большого и трудного гастрольного графика, что во многом повлияло на его уход из жизни», - высказал музыкальный продюсер свою версию произошедшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру