Кадыров рассказал о судьбе чеченцев с плохим поведением за пределами ЧР

Кадыров рассказал о судьбе чеченцев с плохим поведением за пределами ЧР
Фото со страницы ВК Рамзана Кадырова

Никому не будет позволено порочить честь чеченского народа и республики, категорично заявил он.

Оперативно выявляет сообщения о недостойном поведении отдельных уроженцев республики депутат Госдумы Адам Делимханов.

Депутат, Герой России отвечает за направление, связанное с вопросами молодежи, выезжающей из Чечни на учебу или в поисках работы.

Глава Чечни, сделав запись в своем телеграме, признал, что поведение отдельных ребят вызывает нарекания.

«Такие случаи единичны, но, тем не менее, бросают большую тень на весь чеченский народ, культуру и многовековые традиции», - подчеркнул Кадыров.

Как стало известно, два Героя России, Адам Делимханов и Рамзан Кадыров, на встрече обозначили приоритеты работы с молодежью с «плохим поведением». Они говорили о мерах, которые будут приниматься против правонарушителей.

Глава Чечни напомнил, что каждый представитель Чечни, живущий за пределами региона, должен понимать: от его поступков зависит отношение и восприятие другими людьми всего чеченского народа.

«Даже относительно незначительные правонарушения чеченца самым худшим образом сказываются на имидже всей республики», - резюмировал Кадыров, добавив, что никому не будет позволено порочить чеченский народ.

Любопытно, что встреча главы северокавказского региона РФ с "куратором" по делам молодежи за пределами ЧР состоялась через несколько дней после скандала в Нижневартовске.

Как сообщал «МК-Кавказ» там уроженец Дагестана чеченского происхождения побил бутылки с пивом в магазине, негативно высказывался о русских, кричал "Слава Америке и Украине!".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру