Эксперт «Московского Комсомольца» дал мастер-класс в Ставрополе

Эксперт «Московского Комсомольца» дал мастер-класс в Ставрополе
Фото: администрация Ставрополя

Издатель региональных еженедельников «Московского Комсомольца» («МК-Югра» и «МК в Тюмени»), модератор конференций российского комитета ЮНЕСКО, руководитель агентства  профессиональных коммуникаций Владимир Бебех дал мастер-класс в Ставрополе участникам медиарынка.

Темой обсуждения, которое организовали на площадке молодежного пространства «Лофт», стали актуальные вопросы глобальной цифровизации, построение коммуникаций в нынешних условиях, новые работающие цифровые инструменты.

На мастер-класс «Цифровая перепрошивка» с экспертом международного уровня пришли не только журналисты и общественники, но и представители власти, интересующиеся анализом и прогнозами глобальной цифровизации, новыми моделями коммуникации.

Владимир Бебех поделился, в частности, личным опытом работы в условиях информационной атаки, фейков и дипфейков, механизмами монетизации соцсетей.

Встречу организовала администрация города Ставрополя при поддержке газет «Московский Комсомолец-Кавказ», «Вечерний Ставрополь» и медиахолдинга АТВ-Медиа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру