Ярмарку в помощь участникам спецоперации организуют в Кисловодске

Ярмарку в помощь участникам спецоперации организуют в Кисловодске

В курортном Кисловодске организуют ярмарку мастеров декоративно-прикладного искусства, цель которой - поддержать военных, участвующих в спецоперации на Украине. Мероприятие пройдёт в субботу, 13 августа, в центре города – на Курортном бульваре. 

В город-курорт привезут свои изделия около сотни мастеров со всего Ставропольского края. Часть собранных средств направят в фонд помощи российским солдатам.
«Ярмарка пройдет в рамках акции Общероссийского народного фронта «Всё для Победы» при поддержке администрации города. Для гостей мероприятия приготовили большой концерт с участием ставропольского казачьего ансамбля «Арго». Приходите на праздник – будет интересно, а главное – каждый сможет помочь нашим солдатам», - сказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Уже несколько месяцев город-курорт, как и вся Россия, живет под девизом «Своих не бросаем». В конце июля жители Кисловодска отвезли в Луганскую область более тысячи игрушек, собранных в рамках акции «Детям Донбасса», которую запустила молодежь города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру