Жители Минеральных Вод поддержали решение об отмене Дня города

Жители Минеральных Вод поддержали решение об отмене Дня города
фото: пресс-служба администрации Минераловодского округа

Жители города и округа единогласно поддержали решение не проводить праздничные мероприятия в честь празднования Дня города 24 сентября. Более сотни комментариев с поддержкой этого решения жители округа оставили в социальных сетях в пабликах и в аккаунте главы округа Вячеслава Сергиенко.

"Хоть у одного мэра с КМВ есть гражданская совесть", — написала пятигорчанка Лариса Князева.

Полностью согласна с комментатором и жительница Минвод Ирина Корягина.

"Спасибо за понимание, за отмену праздника, который сейчас, к сожалению, мы не имеем права праздновать. Ждём возвращения и победы", — считает женщина.

"Полностью поддерживаю!!! Верное решение! Дней города ещё столько будет... Спасибо, что услышали народ!" - высказала своё мнение одна из подписчиц главы округа Виктория Моисеева.

Глава муниципалитета Вячеслав Сергиенко отметил, что решение по отмене было коллегиальным - его принимал оргкомитет праздника.

"Теперь стало ясно, что это было правильное и своевременное решение. Мы полностью поддерживаем нашего Президента Владимира Путина и его решения по проведению спецоперации. Наши жители отнеслись к этому с пониманием - у нас ещё будет время отпраздновать День города после нашей полной и безоговорочной победы!", — рассказал Вячеслав Сергиенко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру