Главред «Московский Комсомолец-Кавказ» участвует в семинаре в Москве

Главред «Московский Комсомолец-Кавказ» участвует в семинаре в Москве
Фото: Елена Баканова

Главный редактор газеты «Московский Комсомолец-Кавказ» Елена Баканова принимает в эти дни участие в семинаре издательского дома «Московский Комсомолец» в Москве. «МК», история которого в России как популярного общественно-политического издания, насчитывает уже более ста лет, устраивает такие мероприятия ежегодно.

Участники семинаров - партнеры проекта «МК» в регионах РФ за рубежом. Вместе руководители региональных и зарубежных проектов обсуждают с руководством издательского дома «Московский комсомолец» существующие тренды в масс-медиа и вырабатывают единую стратегию работы.

На Ставрополье «Московский Комсомолец-Кавказ», журналисты которого пишут о проблемах и перспективах развития Северного Кавказа, стабильно выходит из печати на протяжении последних полутора десятка лет. Сегодня – параллельно с активно читаемой интернет-версией издания.   

Главный редактор и владелец ИД «Московский Комсомолец» Павел Гусев заявил на семинаре в Москве, что сегодня «нельзя отмахнуться и уничтожить печатные СМИ», которые читают люди старшего возраста, довольно активные политически. Это была бы «большая глупость», - заявил он, пообещав сделать все, чтобы сохранить печатную версию «МК» в регионах. Именно «Московский Комсомолец» всегда «лежит первой газетой» в пачке для президента РФ, сказал Павел Гусев коллегам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру