Red Wings запускает рейсы из Минвод и Оренбурга в Стамбул

Red Wings запускает рейсы из Минвод и Оренбурга в Стамбул
География полетов с сайта mvairport.ru

Авиакомпания Red Wings объявляет о запуске рейсов в Стамбул из Минеральных Вод и Оренбурга. Рейсы будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел.

Билеты уже в продаже на официальном сайте flyredwings.com или в мобильном приложении авиакомпании, доступном для скачивания в App Store и Google Play. Гостиницу или хостел легко найти и оплатить с помощью нашего сервиса «Отели» на странице flyredwings.com/ott

Рейсы Минеральные Воды-Стамбул и Оренбург-Стамбул стартуют 26 ноября и будут выполняться по субботам. Направление Оренбург-Стамбул уникальное и будет доступно только пассажирам Red Wings.

Red Wings, связывает со Стамбулом прямыми рейсами 16 российских городов. Рейсы в крупнейший и самый привлекательный для туризма город Турции также выполняются из Москвы, Владикавказа, Жуковского, Екатеринбурга, Казани, Махачкалы, Нальчика, Нижнего Новгорода, Нижнекамска, Самары, Сочи, Ставрополя, Уфы и Челябинска.

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Базовые аэропорты авиакомпании – «Домодедово», «Жуковский», «Кольцово» (Екатеринбург), «Баландино» (Челябинск) и аэропорт Махачкалы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру