Студенты Ставропольского филиала РАНХиГС принимают участие в конкурсах «Интеграция»

Студенты Ставропольского филиала РАНХиГС принимают участие в конкурсах «Интеграция»
фото: РАНХиГС

Студенты Президентской Академии ежегодно принимают участие в различных конкурсах национальной системы «Интеграция», сообщила преподаватель ставропольского вуза Ольга Шаталова.

В этом году студенты III курса направления подготовки «Менеджмент» направили 10 работ на различные конкурсы данной организации и все стали победителями заочного тура, а также получили приглашение для участив в очном туре конкурсных отборов.

«Нам было очень интересно попробовать свои силы в данном всероссийском конкурсе, и представить свои исследования на суд высокопрофессиональных экспертов. Наша группа неоднократно принимала участие в различных региональных конкурсах по экономике и управлению, представляла свои проекта на отборочных этапах WorldSkills, теперь мы поедем защищать свои проекты в Москву на основном этапе конкурсов «Веление времени» и «Наука, творчество, духовенство» - отметила победительница заочного отборочного тура Дарья Приходько.

«Мы постоянно мотивируем студентов для участия в конкурсных мероприятиях различного уровня, чтобы они могли сопоставлять уровень своей подготовки с конкурсантами из различных уголков страны. И то, что они занимают призовые места на всероссийских мероприятиях, говорит только о качестве подготовки по филиальским образовательным программам и о высокой вовлеченности студентов в непосредственно учебный процесс. Мы гордимся своими студентами и желаем им победы в дальнейших состязаниях», - отмечает Ольга Шаталова, профессор Ставропольского филиала РАНХиГС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру