Кадыров назвал смешными условия Зеленского для переговоров

Кадыров назвал смешными условия Зеленского для переговоров
Фото: vk.com/ramzan

Условия для переговоров, которые озвучил президент Украины Владимир Зеленский, - смешны, считает глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. Чеченский лидер опубликовал в своем телеграм-канале и на странице ВК комментарий с видео по поводу условий Зеленского о прекращении военных действий на территории Украины.

Глава Чечни заявил, что «никогда ни один здравомыслящий россиянин» на эти условия не пойдет.  «У нас нет желания остановить борьбу против этого зла», - сказал Рамзан Кадыров. Одновременно он озвучил условия России: «чтобы Зеленский немедленно признал шесть регионов, что они - часть территории РФ», и «выдал сатанистов и фашистов». А до тех пор в России «абсолютно не согласны говорить даже о переговорах», - сказал глава Чеченской республики.

«Они хотели из нас сделать быдло», - обвинил он противника, пояснив, что «поэтому Россия и начала эту операцию», которая закончится только уничтожением противника. «Если даже мы заберем Одессу, Киев, пока они живы - наша борьба против этого зла не остановится», - заявил глава Чечни.  

Он заверил, что у России «достаточно сил, средств и воинов, чтобы идти до победного конца».  

При этом он призвал «здравомыслящих россиян» поддержать президента РФ и его политику и проявить патриотизм и любовь к Родине, как те сотни добровольцев, которые еженедельно отправляются в зону проведения СВО.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру