Молодежь приглашают на повышение квалификации в Президентскую академию

Молодежь приглашают на повышение квалификации в Президентскую академию
Ставропольский филиал РАНХиГС. Фото: Анастасия Ледовская

Президентская академия продолжает прием заявок на участие в федеральном проекте «Содействие занятости» от россиян в возрасте до 35 лет. Молодежь может пройти бесплатную повышение квалификации по программам дополнительного профобразования.

Стать участниками проекта могут пять категорий граждан в возрасте до 35 лет. К ним относятся молодые люди, которые после получения диплома более 4-х месяцев не могут найти работу; граждане без высшего или среднего специального образования; студенты последних курсов и выпускники ссузов и вузов; отслужившие в армии граждане, которые не нашли работу; а также лица, оказавшиеся под риском увольнения.

«Молодые люди являются одними из самых активных участников федерального проекта “Содействие занятости” в РАНХиГС. Президентская академия выступает одним из операторов федерального проекта «Содействие занятости», реализуемого министерством труда и Федеральной службой по труду и занятости в рамках нацпроекта «Демография». В этом возрасте очень важно определиться с будущей карьерной траекторией. Пройдя повышение квалификации в рамках федерального проекта “Содействие занятости”, можно не только реализовать свой потенциал, но и найти призвание», – отметила преподаватель Ставропольского филиала РАНХиГС Анастасия Ледовская.

Бесплатные образовательные программы, которые реализует РАНХиГС, помогут молодежи не только получить новые знания и практические навыки, но и стать востребованными на рынке труда, заключила она.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру