Спикер парламента и зампред правительства Чечни побывали в зоне СВО

Спикер парламента и зампред правительства Чечни побывали в зоне СВО
фото: скриншот видео

По поручению главы республики Магомед Даудов и вице-премьер правительства ЧР Абузайд Висмурадов встретились на передовой с командирами чеченских спецподразделений.

Они передали бойцам от Героя России Рамзана Кадырова слова благодарности за ратный труд ради безопасности Родины.

«Храбрость и отвага - эти качества присущи настоящему чеченцу. Они прививаются с детства, а проявить их дозволено лишь в бою. Тысячи парней ежедневно демонстрируют эти качества», — написал Кадыров в своём Телеграм-канале.

Руководитель северокавказской республики отметил, что лично знаком с каждым из командиров спецподразделений, которые не раз в бою доказывали «приверженность религии и народным ценностям».

Они имеют богатый опыт борьбы с терроризмом на территории ЧР, поэтому им доверено командование элитными подразделениями.

Командиры заверили, что бойцы полностью обеспечены экипировкой и продуктами.

«Высокие гости вручили командирам заслуженные награды за неоценимый вклад в борьбу против сатанизма. Магомед Даудов и Абузайд Висмурадов подчеркнули, что руководство нашей страны и весь народ высоко ценят их героический труд, направленный на сохранение религии, самобытной культуры и семейных ценностей народов России», — рассказал о поездке Рамзан Кадыров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру