Во Владикавказе подрядчик замучил горожан ремонтом рельсов

Во Владикавказе подрядчик замучил горожан ремонтом рельсов
Фото ТГ АМС Владикавказа

В столице Северной Осетии подрядчика замены рельсов оштрафуют за срыв сроков сдачи работ.

Сорвали сроки работ по замене рельсов на проспекте Коста в ООО «Транс-Ойл».

Встретившись с представителями подрядчика, мэр города Вячеслав Мильдзихов потребовал от их представителей принести извинения владикавказцам и обозначить итоговые сроки сдачи работ.

Он подчеркнул, что нареканий в адрес компании много. План работ со сроками был прописан строго, но при этом фирма откладывала их сдачу по разным причинам. То были «виноваты поставщики, то исполнители – работники»...

Процесс должен быть завершен в августе, напомнил градоначальник. Он также отметил, что горожане за этот период были замучены неудобствами.

«Этот перекресток – жизненная артерия нашего города! Можно услышать от вас внятный ответ: когда вы закончите работы?», - возмутился Мильдзихов.

В его телеграм-канале сообщается, что «представители подрядной организации признают вину». Они приносят извинения всем жителями Владикавказа.

Организация в который раз обещала закончить участок в "максимально сжатые сроки" – до 15 декабря. А пока на перекрёстке проспекта Коста и улицы Генерала Плиева идёт обкатка путей и сварка стыков рельсов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру