Представителю Совфеда показали стройки в Кисловодске

Представителю Совфеда показали стройки в Кисловодске
Фото: пресс-служба губернатора Ставропольского края

Глава комитета Совфеда по бюджету и финрынкам Анатолий Артамонов побывал на Кавминводах. Анатолий Артамонов руководит рабочей группой Совфеда по вопросам комплексного развития города-курорта Кисловодска. На этих выходных в Кисловодске ему показали строительные площадки соцобъектов, которые возводят в рамках программы по развитию СКФО.

Так, вместе с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым он побывал на площадке строительства хореографической школы. Сейчас работы - на начальном цикле: идет устройство фундамента.

Другие объекты, которые региональные власти показали Анатолию Артамонову, это - четырехэтажный корпус Кисловодской горбольницы, который достроят в следующем году, почти готовая к вводу в эксплуатацию общеобразовательная школа на улице Замковой, многофункциональный культурный центр и дворец спорта «Арена Кисловодск».

Отдельно Анатолия Артамонова ознакомили с ходом развития городского коммунального хозяйства в Кисловодске, сообщает пресс-служба губернатора Ставропольского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру