На шоу о любви на ТНТ пришёл участник из Ставрополя

На шоу о любви на ТНТ пришёл участник из Ставрополя
Фото: ТНТ

На шоу «Влюбись, если сможешь», которое несколько месяцев продолжается на телеканале ТНТ, пришёл новый участник из Ставрополя. 

За прошедшее время зрители шоу видели и слезы радости, и горечь обмана, потерю денег из общего банка, интриги и даже заговоры, словом, всё как в обычной жизни, только интереснее.

В новом выпуске шоу парням придётся изрядно понервничать, ведь придет новый участник. Им станет Николай Сердюков, родом из Ставрополя, из большой семьи, где пятеро детей. Николай -  бывший муж Алины Акиловой, они были одной из известных блогерскому миру пар. Расстались по инициативе жены в сентябре 2021 года после семи лет отношений.

Есть трехлетняя дочь Николь. Сердюков ушёл из семьи, не взяв ничего из совместно нажитого имущества, все оставил дочке.

С его слов, он пришел на проект, чтобы хорошо провести время, познакомиться с интересными людьми, а если повезёт, то - влюбиться. Его бывшая жена -  в курсе, что он пошел на шоу «Влюбись, если сможешь». 

Остаться на проекте и дойти до финала можно только в паре, которые будут формироваться каждую неделю. Участников будут ждать регулярные парные испытания и большие тематические вечеринки. Но на каждом из этих мероприятий их будут поджидать различные соблазны и искушения, которые могут сбить не самых стойких с пути к денежному призу. Масла в огонь будут подливать регулярные проверки на детекторе лжи: правдивые ответы помогут сохранить призовой фонд, а каждая ложь – резко его сократит. 

Как будет складываться жизнь Николая на проекте, и сможет ли он построить отношения, смотрите на шоу «Влюбись, если сможешь» - с понедельника по четверг в 22:00 на телеканале ТНТ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру