Жильцам многоэтажки в Невинномысске дадут тепло после видеообращения

Жильцам многоэтажки в Невинномысске дадут тепло после видеообращения
Скриншот видео из телеграм-канала главы Невинномысска

Власти обещают дать тепло в многоквартирный жилой дом по улице Революционной в Невинномысске, жильцы которого пострадали от бездействия управляющей компании. Люди записали видеообращение, требуя дать им отопление. «Уже завтра специалисты «Межрегионгаза» снимут заглушки с газовых труб и в квартиры вернется тепло», - пообещал вечером в четверг, 8 декабря, мэр Невинномысска Михаил Миненков.  

Жилая многоэтажка по улице Революционной, 262Б, имеет собственную котельную. Подачу газа в дом прекратили из-за того, что управляющая компания «Регион Сервис» не заключила договор на техобслуживание с газовиками. Мэр Михаил Миненков сообщил, что власти так и не дозвонились до руководителя управляющей компании.

Направлены заявления в жилинспекцию и в правоохранительные органы.  

В следственном управлении следкома РФ по Ставропольскому краю сообщили, что  по факту отсутствия отопления в многоквартирном жилом доме в Невинномысске начали проверку. Следствие даст оценку оказанию услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, и примет процессуальное решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру