В Чечне по решению президента России наградили спецназовцев «Ахмата»

Прошедшая 13 марта встреча в Кремле президента России и главы Чеченской республики Рамзана Кадырова повлияла на ряд приятных событий

Так, в ходе разговора Владимир Путин выразил особую благодарность чеченским бойцам, защищающим интересы страны в зоне спецоперации, а также поблагодарил главу республики за подготовку на базе Российского университета спецназа в Грозном мобилизованных со всей страны.

Прошедшая 13 марта встреча в Кремле президента России и главы Чеченской республики Рамзана Кадырова повлияла на ряд приятных событий
Фото: телеграм рамзана кадырова

И вот на следующий день стало известно о решение президента России наградить медалью «За отвагу» бойца спецназа «Ахмат» Александра Калинина, а также ведомственной наградой - орденом «АХМАТ-СПЕЦНАЗ» Алексея Хомутского и ряд других бойцов, отличившихся храбростью и смекалкой на боевом посту.

«За последние дни спецназовцы показали отличный результат, заняв важный опорный пункт, который имел для нас стратегическое значение, - отметил в своем телеграм-канале Рамзан Кадыров. - Мужество и отвага наших бойцов в ходе СВО не остаются без внимания со стороны Верховного Главнокомандующего».

Напомним, ранее большую дискуссию вызвал неизвестный предмет на пальце Кадырова во время встречи с главой государства. Некоторые СМИ написали, что это медицинский катетер. Однако сомнения развеял министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру