Ессентуки вошли в ТОП-10 городов на майские праздники

Ессентуки вошли в ТОП-10 городов на майские праздники
Фото:Администрация Ессентуков.

Рекордное бронирование на майские праздники отмечено в Ессентуках. Город-курорт вошел в десятку направлений, которые туристы выбирают для посещения на грядущие майские праздники по данным экспертов TVIL.RU. 

Праздничные дни самого теплого весеннего месяца на курорте, традиционно, пользуются максимальным спросом. 

«Санаторно-курортный комплекс Ессентуков готовится к полной загрузке, количество бронирований на май на  7,7% уже превысило число отдохнувших в этот период прошлого года. Больше 7000 человек сделали выбор в пользу Ессентуков», - написал мэр города-курорта Александр Некристов в своем Телеграм-канале.

За первые два месяца текущего года загрузка санаториев бьет рекорды за последние шесть лет. Так, с начала года курорт посетили более 32 тысяч человек. 

Санатории, в свою очередь, ориентируются на основные запросы курортников по комплексному оздоровлению. Туристам предлагают программы по укреплению иммунитета, детоксу, антистрессовую терапию, укрепление мышечного корсета. Кроме того, популярностью пользуются комплексы постковидной реабилитации, которые включают в себя бронхиальные программы, санации, лимфодренажные массажию

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру