«Я здоров и полон сил»: Рамзан Кадыров посмеялся над слухами о своей болезни

Накануне глава Чечни встретился с президентом России Владимиром Путиным в Кремле.

Накануне глава Чечни встретился с президентом России Владимиром Путиным в Кремле.
Скриншот видео.Телеграм-канал Рамзана Кадырова.

Рамзан Кадыров рассказал в своем Телеграм-канале что за «загадочный» прибор он носит на своем пальце.

13 марта глава Чечни встретился с президентом страны Владимиром Путиным в рамках рабочей встречи в Кремле. Во время разговора журналисты заметили на руке чеченского лидера непонятный аппарат, и сделали вывод, что это - «медицинский катетер». 

Однако сомнения развеял министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, пояснив, что у Кадырова во время встречи с президентом на руке были электронные четки - счетчик молитв, который он носит с собой практически всегда.

«Ох, сколько же обсуждений вызвал мой электронный счётчик молитв. И как только его не называли: тревожной кнопкой, медицинским прибором, загадочным прибором. Всё гадают и гадают. Честно признаться, повеселили меня эти версии», - рассказал чеченский лидер.

Фото: Официальный сайт Кремля.

По его словам, прибор позволяет видеть, какое количество раз его владелец прочел салаваты. 

«Тем, кто тешит себя надеждой, что я неизлечимо болен, мне жаль вас огорчать. Но я здоров и полон сил. Как и прежде, занимаюсь спортом, езжу в горы, где совершаю пешие походы, решаю важные вопросы развития республики», - отметил глава Чечни. 

Он также порекомендовал тем, кто распространяет слухи о его болезни, «обратиться к специалистам». 

«Сдается мне, что врач нужен авторам этих фантазийных версий. Что-то у вас с психикой, ребята, обратитесь к специалистам», - заключил Рамзан Кадыров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру