Боец СВО навестил родную школу в Ессентуках

Боец СВО навестил родную школу в Ессентуках
Фото:администрация Ессентуков.

Гайка Алексеевича, учителя физкультуры СОШ №8 в Ессентуках, приехавшего из зоны спецоперации, встретили больше 200 школьников.

Учителем в школе он проработал 10 лет. Ессентукским школьникам военнослужащий дал наставление усердно учиться и держать хорошую физическую форму. Он также передал школьникам «спасибо» от сослуживцев за поддержку, письма и посылки, рассказали в пресс-службе городской администрации.

«Я знал, что ученики меня очень ждут, писали письма и присылали видео, рассказывали, что скучают по нашим занятиям физкультурой. Хотелось лично их поблагодарить. Все эти месяцы мечтал их обнять. По-моему, получился отличный сюрприз. Думал, что в военной форме они меня не узнают, но ошибся», - отметил Гайк Алексеевич.

Накануне приезда бойца глава города Александр Некристов передал супруге военнослужащего Валентине Благодарственное письмо от Министерства спорта РФ на имя Гайка Алексеевича «За значительный вклад в организацию и проведение спартакиады молодежи России допризывного возраста в 2022 году».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру