Кадыров прокомментировал планы поставлять Украине снаряды с ураном

Чеченский лидер предложил продемонстрировать Западу последствия уранового заражения.

Чеченский лидер предложил продемонстрировать Западу последствия уранового заражения.
Фото: Вк Рамзана Кадырова.

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале прокомментировал планы Великобритании передать Киеву боеприпасы с обедненным ураном.

«Западные страны давно уже не скрывают своей мерзкой риторики в отношении России… Успели даже «успокоить» всех, что это не радиоактивный уран. Где-где, а в России таких дураков, которые не разбираются в свойствах тяжелого металла, в тысячи раз меньше», - написал Кадыров.

Чеченский лидер предложил продемонстрировать Западу последствия уранового заражения, и тогда желание рассуждать на эту тему сразу же отпадет.

По словам Кадырова, Запад, Европейский союз и НАТО ежедневно выступают с новыми идеями, чтобы «насолить России и побольше уложить украинцев». Он считает, что страдают от санкций даже страны, существование которых зависит от экономических отношений с Россией, но на них Западу «наплевать, это у них расценивается как «помощь России».

«Для них весь остальной мир - это люди второго сорта», - сказал Кадыров и выразил уверенность, что с каждым днём даже у «заядлых скептиков открываются глаза на трусливую истерию Запада». 

Ранее Рамзан Кадыров опубликовал очередной пост, посвященный личностям тех укронацистов, которые издевались над Кораном и снимали все это на видео. В соцсетях разлетелось видео, где украинские солдаты режут сало на священной книге мусульман, а потом растапливают печь страницами из Корана. Глава чечни пообещал 10 млн рублей за поимку «украинской нечисти», жгущей Коран.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру