В Ставрополе завершился сбор специалистов ветеринарно-санитарных служб Росгвардии

В Ставрополе завершился сбор специалистов ветеринарно-санитарных служб Росгвардии
Фото: Росгвардия

На территории воинской части Росгвардии в Ставрополе и в Ставропольском государственном аграрном университете прошел учебно-методический сбор со специалистами ветеринарно-санитарных служб территориальных органов, соединений и воинских частей Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

В рамках сбора с докладами по актуальным вопросам служебной деятельности выступили преподаватели университета и специалисты Северо-Кавказского межрегионального управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, состоялись занятия на факультете ветеринарной медицины университета, где были рассмотрены вопросы ортопедии, гельминтологии и ультразвуковой диагностики служебных животных.

Как отметил начальник ветеринарно-санитарной службы — инспектор тыла Северо-Кавказского округа Росгвардии майор Александр Сергеев, главная цель занятий — обмен опытом между специалистами для дальнейшего применения полученных знаний на практике.

 Завершился сбор подведением итогов и совещанием по теме актуальных вопросов работы ветеринарно-санитарной службы ведомства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру