Пара из Минеральных Вод стала победителем телешоу «Четыре свадьбы»

Свадебную церемонию подготовили с кавказским колоритом, а фишкой свадьбы стали кавказские танцы.

Свадебную церемонию подготовили с кавказским колоритом, а фишкой свадьбы стали кавказские танцы.
Кадр видео.Телеканал "Пятница".

В реалити-шоу «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница» пары со всей России встречаются в борьбе за право называть свою свадьбу «самой-самой», а также за денежный приз на путешествие. 

В этот раз участниками передачи были Никита и Маргарита из Минеральных Вод. Их соперниками стали пары из Саратова, Фрязино и Нижнего Новгорода. По задумке шоу, невесты посещают свадебные церемонии соперниц, оценивая платье невесты, образ жениха, место проведения свадьбы, оформление зала, меню, а также развлечения для гостей.

Девизом молодоженов из Минеральных Вод стало «Счастье не за горами, оно между нами». Их первое семейное торжество показали в эфире 23 марта.

25-летний Никита представился машинистом электропоезда, 21-летняя Маргарита по профессии акушерка, сейчас работает медсестрой в санатории. Молодые люди рассказали, что познакомились в баре, и только спустя полгода Никита осмелился и первым написал Рите в социальных сетях. Ради любимой он приехал из Адлера на Ставрополье.

Девушка рассказала, что вместе они не жили до свадьбы, видеться им было сложно, так как родители воспитывали её строго и отпускали на свидания совсем ненадолго. 

«Зато он быстро мне сделал предложение», - смеется Маргарита.

«Она покорила меня невинностью, порядочностью, честностью, простотой. Марго не меркантильна», - рассказал Никита о своей возлюбленной.

Со слов молодого человека, Марго не верила, что чувства к ней серьезны.

«А у меня уже кольца лежат. Я покупаю букет, еду к ней домой, звоню в дверь. Она выходит, а я стою на колене», - рассказал Никита.

Свадебную церемонию молодые люди подготовили с кавказским колоритом. На банкет и развлечения было потрачено 300 тысяч рублей. Фишкой свадьбы стали кавказские танцы. Конкурентки отметили, что фуршет был не только красивым, но и вкусным. 

Кадр видео.Телеканал "Пятница".

«Регистрацию они связали с фильмом «Кавказская пленница». Первой выходит невеста, потом жених выходит с веревкой на руках и закрытыми глазами, а выводят его девочки в масках. Просто вау!» - прокомментировала одна из участниц шоу.

Другая конкурсантка рассказала о трогательных эмоциях от выездной церемонии.

«Я прослезилась, и это правда за душу взяло», - сказала девушка.

По оценкам всех участниц с большим отрывом голосов Никита и Рита стали победителями реалити-шоу и забрали главный приз.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру