На Ставрополье выбрали послов гостеприимства главного туристического конкурса страны

На Ставрополье выбрали послов гостеприимства главного туристического конкурса страны
на фото: одна из участниц Анна Наумова

В России выбраны 110 официальных представителей главного туристического конкурса страны «Мастера гостеприимства» из 75 регионов. Это проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Лицами проекта в Ставропольском крае стали экскурсовод Анна Гречкина и глава туристской компании Анна Наумова. Именно им и другим послам гостеприимства в ближайший год предстоит развивать региональные туристические сообщества, содействовать развитию туристической привлекательности субъектов страны, взаимодействовать с государственными и бизнес-структурами, а также общественными организациями, вдохновлять коллег и привлекать к участию в кадровом конкурсе увлеченных талантливых специалистов индустрии.

Напомним, Программу «Послы гостеприимства»  помогает послам создать в разных регионах страны профессиональные сообщества и вдохновлять всех вокруг на путешествия по нашей стране.

Ставропольские участники конкурса Анна Наумова и Анна Гречкина – яркие и творческие представители туристической индустрии региона.

Так, руководитель туристской компании Анна Наумова второй раз удостоена звания посла: в 2022 года она так же была избрана и активно привлекала к участию в проекте увлеченных людей, желающих развивать туризм в нашей стране. В туротрасли она работает с 2001 года. Сейчас реализует проект научно-популярного туризма «Звездные маршруты Кавказа».

Другая участница - Анна Гречкина работе в туристической сфере посвятила 17 лет. В ее профессиональном багаже более 30 тысяч экскурсий: ежегодно Анна влюбляет в Кавказ порядка 2,5 тысяч человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру