Михаил Мишустин провел совещание по вопросам социально-экономического развития СКФО

У республик Северного Кавказа есть все возможности для раскрытия своего богатого потенциала и обеспечения роста основных экономических показателей.

У республик Северного Кавказа есть все возможности для раскрытия своего богатого потенциала и обеспечения роста основных экономических показателей.
Фото:Телеграм-канал полпреда президента РФ в СКФО.

Председатель правительства России Михаил Мишустин осмотрел экспозиции Кавказской инвестиционной выставки, которая проходит на территории крупнейшего выставочного центра в Северо-Кавказском федеральном округе – «МинводыЭкспо».

Михаила Мишустина сопровождали зампред правительства РФ Александр Новак, полномочный представитель президента РФ в СКФО Юрий Чайка и Министр экономического развития РФ Максим Решетников.

Руководители регионов округа, Абхазии и Южной Осетии, а также АО «Кавказ.РФ» представили основные инвестиционные проекты макрорегиона и планы дальнейшего развития.

После Михаил Мишустин провел совещание с членами правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа.

У республик Северного Кавказа есть все возможности для раскрытия своего богатого потенциала и обеспечения роста основных экономических показателей. Премьер-министр назвал это надежной основой для совместной системной работы и для реализации задач по развитию страны, которые поставил президент страны Владимир Путин.

Глава правительства отметил положительную динамику в развитии СКФО: рост промышленности и увеличение объема товаров собственного производства, уменьшение безработицы, рост числа занятых в экономике.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру