В Георгиевске участник спецоперации выступил на митинге перед горожанами и ветеранами

В Георгиевске участник спецоперации выступил на митинге перед горожанами и ветеранами
телеграм-канал андрея зайцева

В Георгиевске в ходе торжественного митинга на площади Победы перед горожанами и ветеранами выступил участник специальной военной операции Максим Бурдастов. Как рассказал в своем телеграм-канале глава Георгиевского городского округа, он стал представителем всех наших земляков, которые сейчас на передовой продолжают дело своих предков – мужественно сражаются с нацизмом.

«К ветеранам с теплыми словами благодарности обратились также представители Правительства Ставрополья, государственной, краевой и местной Думы, Совета ветеранов и духовенства. После этого почтили минутой молчания память воинов, которых уже нет с нами, - добавил он. - Многие участники мероприятия сегодня принесли портреты героев своей семьи, чтобы показать – никто не забыт и ничто не забыто. Память о подвигах участников Великой Отечественной войны всегда будет жить в сердце каждого из нас, так же, как и их жертва во имя нашего с вами светлого будущего».

Завершился митинг еще одним символом Дня Победы – возложением цветов и венков к мемориалу “Огонь Вечной Славы”. Огромное количество людей, пришедших почтить память солдат, знак того, что все мы знаем, помним и гордимся нашими предками.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру