В Железноводске после ремонта открывают бесплатные туалеты

В Железноводске после ремонта открывают бесплатные туалеты
ФОТО: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОВОДСКА

Самый посещаемый муниципальный туалет, который расположен в центре Курортного парка за Пушкинской галерей открывают после капитального ремонта. На ремонт самой посещаемой уборной было выделено более 1,5 миллионов рублей из местного бюджета. Работы включали в себя замену инженерных сетей и отделочные работы.

«Все наши туалеты бесплатные и мы такие единственные на КМВ, все потому, что у нас преобладает лечение желудочно-кишечного тракта и туалеты наша главная необходимость. Закончили самый посещаемый туалет в нашем Курортном парке. Он самый проходной и поэтому основная нагрузка идет именно на него. Теперь это самый современный туалет на нашем курорте. Помимо визуального ремонта еще и модернизировали инженерные сети. Ранее воды не хватало, из-за чего напор был очень слабый. Поставили больше резервуаров, а в дальнейшем установим еще, чтобы совсем не возникало трудностей», - рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Напомним, ранее сообщалось, что в День Флага Железноводское озеро засветится в цветах триколора. Более трех тысяч огней белого, синего и красного цвета выпустят на водную гладь озера 22 августа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру