Кадыров проверил навыки огневой подготовки своих сыновей

Кадыров проверил навыки огневой подготовки своих сыновей
кадр видео.телеграм-канал рамзана кадырова.

Глава Чечни Рамзан Кадыров в Российском университете спецназа в Гудермесе проверил навыки огневой подготовки своих сыновей.

По словам чеченского лидера, Ахмат и Адам  продемонстрировали высокие результаты в стрельбе и «отработали по мишеням на отлично». Н также добавил, что работать над своей военной подготовкой нужно будет и дальше.

«Видя хорошие результаты ребят, я всегда думаю о том, что их успехами гордился бы их дедушка Ахмат-Хаджи Кадыров», - написал Кадыров в своем Телеграм-канале.

Зампредседателя правительства Чечни Адам Делимханов отметил на своей странице в соцсети, что каждый из них с самого детства является целеустремленным, настойчивым и энергичным. 

«Неудивительно, что они показали высокую физическую и боевую подготовку, владение различными видами оружия, а также чёткое понимание тактики ведения боевых действий», - отметил Делимханов и выразил уверенность, что племянники «принесут много пользы для республики и государства».

Ранее сообщалось, что 18-летний сын Кадырова Ахмат назначен замминистра спорта Чечни, а 15-летний Адам Кадыров стал начальником отдела обеспечения безопасности главы ЧР.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру