9 тонн минералки выпили гости ставропольского стенда на выставке-форуме «Россия» в Москве

9 тонн минералки выпили гости ставропольского стенда на выставке-форуме «Россия» в Москве
ФОТО: МИНИСТЕРСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И ДЕЛАМ КАЗАЧЕСТВА

В ходе визита Президента России Владимира Путина на Ставрополье Губернатор края Владимир Владимиров доложил об экспозиции региона на Международной выставке-форуме «Россия», которая проходит в Москве.

Глава Ставрополья рассказал, что за месяц с небольшим ставропольский павильон посетили около 800 тысяч человек. В числе прочего на стенде региона представлены 7 видов знаменитых минеральных вод региона КМВ. Их можно попробовать. Гости выпили уже почти 9 тонн минералки.

Популярностью пользуется и виртуальный комбайн, из кабины которого каждый желающий может «убрать» поле пшеницы. Также Ставрополье предлагает гостям множество активностей, включая мастер-классы, а также выступления творческих коллективов.

Глава Ставрополья также сообщил, что в предстоящую субботу на выставке будет проходит День Ставропольского края. В эту же дату в стране отмечается День Героев Отечества. В связи с этим на стенде региона будет проведена патриотическая акция.

У нас есть акция, которая посвящена Героям России, – «Вахта памяти» называется. 70 Героев России мы приглашаем на наш стенд Ставропольского края, – сказал Владимир Владимиров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру