Медали, мандарины и баранки выдавали спортивным жителям Невинномысска утром 1 января

Медали, мандарины и баранки выдавали спортивным жителям Невинномысска утром 1 января
фото: администрации невинномысска

В Невинномысске утром 1 января шумно и по-спортивному весело отметили наступление первого утра нового года.

«Вот и наступил 2024 год. Приблизительно неделя уйдет на то, чтобы привыкнуть писать новую дату, - написал в своих соцсетях глава города химиков Михаил Миненков. - Кто-то утром 1 января уже спешил на работу, кто-то пытался вспомнить подробности прошедшей ночи, а самые активные и неугомонные собрались на городской набережной, чтобы поучаствовать в традиционном новогоднем «Мандариновом забеге».

Градоначальник отметил, что дистанция забега всего-то чуть более 2000 метров, возрастных ограничений никаких, погода прекрасная, участников собралось более 300 человек плюс болельщики и зеваки — поэтому получилось по-новогоднему шумно, весело и спортивно.

Старт забегу дали депутаты Думы города Невинномысска Александр Маринов и Андрей Сердюков, а на финише забега всем участникам вручали памятную медаль, каждому досталась мандаринка и вкусный чай с баранкой.

Напомним, ранее сообщалось, что в Пятигорске «Забег обещаний» провели на горе Машук, куда особо спортивным нужно было еще добраться. Тем не менее, за дистанцию собрались 250 пятигорчан и гостей курорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру