В Кисловодске поздравили мамочек малышей, рожденных в канун Нового года

В Кисловодске поздравили мамочек малышей, рожденных в канун Нового года
фото:мэрия кисловодска.

В канун Нового года в городе-курорте родилось 15 малышей, из них 3 малыша появились на свет 31 декабря. 2 новорожденных родились в первый день нового 2024 года. 

Глава Кисловодска Евгений Моисеев вместе с председателем Думы Кисловодска Любовью Волошиной поздравили молодых мам в городском роддоме. Руководство города предложили мамам после выписки принять участие в создании аллеи новорожденных на территории кисловодского родильного дома. 

«Мамочки чувствуют себя прекрасно, дети здоровы, условия в нашем роддоме просто отличные! А еще у нас высоко профессиональные врачи. Именно поэтому в кисловодский роддом приезжают роженицы из соседних городов КМВ и республик СКФО. Всего в ушедшем году в городе родилось 1220 детей. Цифра получилась невероятно символичной, ведь в 2023 году мы отмечали 220-летие нашего Кисловодска. Предложили мамочкам на аллее новорожденных на территории нашего роддома высадить деревья, все с удовольствием поддержали. Желаем малышам счастливой жизни, а молодым мамам - скорейшего восстановления и маминого счастья», - отметил мэр Евгений Моисеев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру