Командующий Росгвардии СКФО принял участие в заседании окружного оперативного штаба

Командующий Росгвардии СКФО принял участие в заседании окружного оперативного штаба

Командующий Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Сергей Захаров принял участие в заседании окружного Оперативного штаба по вопросам поддержки военнослужащих по контракту и добровольцев, участвующих в специальной военной операции. Мероприятие прошло во Владикавказе под руководством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайки.

В заседании также приняли участие главы регионов СКФО, официальные представители республик и их силовых ведомств. От Северной Осетии присутствовали начальник регионального Управления Росгвардии генерал-майор полиции Валерий Голота, глава региона Сергей Меняйло, заместитель председателя правительства республики Ирбек Томаев, министр внутренних дел по региону Демьян Лаптев.

Юрий Чайка выразил благодарность руководству и ответственным должностным лицам субъектов за достигнутые по итогам 2023 года результаты и обозначил задачи на предстоящий период. По его словам, требуется повышенное внимание социальному обеспечению участников специальной военной операции и членов их семей.

По итогам заседания даны поручения, их исполнение взято на особый контроль.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру