В Кисловодске благодаря нацпроекту благоустроили набережную

В Кисловодске благодаря нацпроекту благоустроили набережную

Глава Кисловодска Евгений Моисеев предложил в своем телеграм-канале рубрику «Было — стало», чтобы подписчики смогли наглядно оценить изменения в городе. Начать решил с объектов, реализованных в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Так, первыми в рубрике фото работ по благоустройству набережной реки Подкумок.

Он напомнил, что основная задача федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» - дать новый импульс к развитию муниципалитетов в России. Проект позволяет создать комфортные условия для наших жителей и отдыхающих в совершенно разных уголках нашего города.

«В 2019 году наш губернатор Владимир Владимиров поддержал решение по финансированию набережной из краевого бюджета. Так впервые в Кисловодске появилась благоустроенная Набережная №1. - добавил глава города-курорта. - Жители и гости нашего города могут прогуливаться на свежем воздухе, заниматься спортом, отдыхать с детьми на детских площадках. Теперь наша Набережная стала для Кисловодска новой точкой притяжения, что делает наш город более привлекательным и комфортным для жизни и отдыха.

Напомним, ранее сообщалось, что в школах и детсадах Кисловодска запустили акцию «Подарки заЩИТникам».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру