Кисловодск в десятке самых комфортных городов России для жизни на пенсии

Кисловодск в десятке самых комфортных городов России для жизни на пенсии
ФОТО: АДМИНИСТРАЦИИ КИСЛОВОДСКА

Кисловодск вошел в 10-ку лидирующих городов, куда хотят переехать россияне на пенсии. Рейтинг составлен согласно исследованию портала «Работа.ру». При опросе люди отдавали предпочтение климату, развитию инфраструктуры и близости к морю. Первое место в списке самых комфортных городов для жизни на пенсии занял город Сочи, следом идут Краснодар и Анапа.

«И вновь Кисловодск в числе лидеров городов России! На этот раз согласно проведенному опросу наш город-курорт в числе популярных мест России, куда мечтают переехать жить на пенсию. Что не удивительно. Ведь именно в Кисловодске в любое время года можно насладиться тёплой солнечной погодой, чистым горным воздухом и многочасовыми прогулками по терренкурам самого большого рукотворного парка в Европе. Приехав в Кисловодск, любой желающий может бесплатно посетить разные экскурсии и найти для себя по своим предпочтениям спортивные активности. А еще у нас всегда можно отведать вкуснейшие блюда кавказской кухни в красивых местах общественного питания Добро пожаловать в Кисловодск - город твоего сердца», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что рок-группы всех новоприсоединенных республик выступят в Кисловодске на митинг-концерте «ZаЩИТникам Отечества».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру