Новое креативное игровое пространство «ПРИВЕТ» появилось в Кисловодске

Новое креативное игровое пространство «ПРИВЕТ» появилось в Кисловодске

Благодаря курортному сбору Кисловодск продолжает благоустраивать новые пространства. Так, в эти дни в городе-курорте появилось новое игровое пространство на территории сквера Победы. Современный игровой комплекс будет предназначен для детей разных возрастов и включать в себя разнообразные детские горки, качели и прочие игровые элементы.

Каждый игровой элемент представлен в виде букв, которые вместе собираются в слово «Привет». Объект реализован за счет средств курортного сбора.

«Теперь всех гостей и жителей Кисловодска в нашем благоустроенном сквере Победы, будет приветствовать новое детское пространство. Новый игровой комплекс включает в себя, детские горки, качели и прочие игровые элементы, где дети могут проводить весело время. Теперь наша уже полюбившаяся кисловодчанами городская локация преобразилась в креативное прогулочное место как для жителей, так и для гостей города. Спасибо нашим туристам за уплату курортного сбора. Такие проекты безусловно делают наш город ещё комфортнее», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру