Росгвардейцев поздравили с Днем защитника Отечества в Пятигорске

Росгвардейцев поздравили с Днем защитника Отечества в Пятигорске
фото:росгвардия.

Председатель Комитета Государственной Думы по просвещению Ольга Казакова накануне Дня защитника Отечества посетила 2-й военный клинический госпиталь Росгвардии. 

Парламентарий встретилась с находящимися на излечении военнослужащими и сотрудниками ведомства и поздравила их с приближающимся праздником. 

«Вы — наша опора и надежда, вы защищаете страну в нынешнее непростое время. Вы достойны памяти наших дедов и прадедов, которые сложили головы за правильные моральные ценности. Низкий вам поклон за то, что вы есть, за то, что нам есть на кого надеяться и на кого положиться», - обратилась к росгвардейцам Ольга Казакова. 

Заместитель начальника госпиталя по военно-политической работе подполковник Владимир Рудаков от имени руководства и личного состава ведомственного лечебного учреждения поблагодарил парламентария за внимание и теплые слова в адрес тех, кто стоит на страже жизни и безопасности граждан. 

В ходе встречи для собравшихся выступил творческий коллектив гимназии № 4, исполнивший патриотические композиции советской и российской эстрады. 

 В завершение мероприятия росгвардейцы получили подарки и поздравительные открытки с пожеланиями всего наилучшего от пятигорских школьников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру