Росгвардейцы Северо-Кавказского округа отмечены почётными грамотами

Росгвардейцы Северо-Кавказского округа отмечены почётными грамотами
фото:росгвардия.

За многолетнюю плодотворную работу, высокое профессиональное мастерство и высокие показатели в служебной деятельности, добросовестность и инициативность в исполнении служебного долга военнослужащие и сотрудники Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами главы города Пятигорска Дмитрия Ворошилова.

Церемония награждения прошла в рамках праздничного мероприятия «Защитникам Отечества – слава!». Участниками праздника, состоявшегося в Доме культуры №1, также стали представители городской администрации, правоохранительных структур, военного комиссариата, совета ветеранов. В концертной программе прозвучали стихи и песни о любви к Родине, патриотизме, мужестве и доблести в исполнении победителей муниципального этапа XXXI Ставропольского краевого фестиваля-конкурса патриотической песни «Солдатский конверт».

С наступающим праздником собравшихся поздравил военный комиссар городов Пятигорск, Лермонтов, Ессентуки и Кисловодск Ставропольского края, полковник Валерий Гусоев, также вручивший руководителям ряда организаций городов КМВ благодарственные письма.

Росгвардейцы вносят существенный вклад в развитие разных сфер жизни Пятигорска. Достижения военнослужащих и сотрудников неоднократно отмечались главой города и городской администрацией

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру