Ингушетия отправила гуманитарный груз подшефному Токмакскому району на Запорожье

Ингушетия отправила гуманитарный груз подшефному Токмакскому району на Запорожье
фото: тг-канал главы республики

Ингушетия продолжает помогать подшефной территории – Токмакскому району Запорожской области. На этот раз отправили стройматериалы для восстановления объектов в г. Молочанске. Как сообщил глава республики Махмуд-Али Калиматов, ранее от руководства города поступила заявка, в которой было указано все необходимое для проведения восстановительных работ.

Жители северо-кавказсклой республики сразу же откликнулись. В состав груза вошли трубы, генераторы, ориентированно-стружечные плиты, профнастил для восстановления ограждений и различных заборов, цемент, оцинкованные листы для восстановления крыш и кровельных покрытий и др.

«Наша цель – помочь людям вернуться к нормальной жизни. Мы надеемся, что наша гуманитарная поддержка поможет быстрее восстановить поврежденные объекты и обеспечить комфортные условия для жизни населения, - отметил Махмуд-Али Калиматов. - Солидарность и взаимоподдержка являются качествами, которые всегда были присущи всем народам России. Это для нас важное дело, и, надеюсь, что наши усилия сделают жизнь людей в пострадавшем Токмакском районе лучше».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру