200 волонтеров помогают кисловодчанам проголосовать за объекты благоустройства

200 волонтеров  помогают кисловодчанам проголосовать за объекты благоустройства
ФОТО: АДМИНИСТРАЦИИ КИСЛОВОДСКА

В Кисловодске стартовало онлайн-голосование по выбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». С 15 по 17 марта кисловодчане должны сделать выбор, какая из 3 общественных территорий будет благоустроена в следующем году. На голосование вынесены сквер в районе дома 2 по ул. Кисловодской, детская спортивная площадка в районе дома по улице Катыхина и детская спортивная площадка в районе дома по улице Цандера.

Главными помощниками в голосовании в городе-курорте стали около 200 волонтеров. На участках волонтеры рассказывают всем желающим про объекты благоустройства, показывают проекты, помогают сделать свой выбор через приложение или Госуслуги.

«Волонтеры «Центра молодежи» по необходимости подробно рассказывают и показывают, как отдать свой голос через портал Госулуги. В голосовании могут принимать участие лица от 14 лет. Приходите на пункты голосования и выбирайте общественное пространство которое мы создадим в нашем городе», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру