Новый санаторий премиум-класса готовится к открытию в Кисловодске

Новый санаторий премиум-класса готовится к открытию в Кисловодске
фото: администрации кисловодска

В Кисловодске планируется открытие нового санатория премиум-класса. На сегодняшний день два аналогичных санатория уже функционируют в Ессентуках и Железноводске. Новый санаторий представляет собой современный медицинский комплекс, обладающий широким спектром услуг по оздоровлению и лечению.

В санатории будут представлены ванное отделение с использованием минеральной воды и аромаванн, отделение пелоидотерапии, физиотерапевтическое отделение, отделение гинекологии и урологии, различные виды массажа, а так же кабинеты инновационных технологий. В современном комплексе, площадью более 13 тысяч квадратных метров будет доступно более 500 мест и 270 комфортабельных номеров пятизвездочного уровня. Общий объем инвестиций составил около 4 млрд рублей.

«В Кисловодске огромное количество коллективных средств размещения: 42 санатория, 13 пансионатов, 9 хостелов и 96 гостиниц. Сейчас работаем над тем, чтобы увеличить количество здравниц премиум-класса, - рассказал глава города Евгений Моисеев. - Открытие планируется во втором квартале текущего года. Здравница оснащена физиотерапевтическим оборудованием, которое позволит надежно и безболезненно лечить патологии различного происхождения. Новая здравница обеспечит работой более 400 новых человек. Уверен, что новый санаторий станет еще одним популярным и оздоровительным местом среди наших гостей.

Для удобства гостей будет работать собственный бювет с минеральной водой. Для комфортного отдыха гостей предусмотрены бассейн с зонами хаммама и сауны, обеденные залы «шведская линия», гимнастический и тренажёрный зал, аэросолярий, спа-центр, бильярд, детская комната и настольные игры.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру