В КРБ после теракта в «Крокус Сити Холле» отменили массовые мероприятия

В КРБ после теракта в «Крокус Сити Холле» отменили массовые мероприятия
фото:телеграм-канал казбека кокова.

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков от себя лично и от имени всех жителей республики принес  соболезнования семьям погибших в результате теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле».

«Жители Кабардино-Балкарии близко восприняли случившееся, и всеми мыслями мы сейчас с теми, кто стал жертвой преступников-нелюдей, мы разделяем горечь утрат и тревогу их близких», - написал он в своем Телеграм-канале.

В связи с трагическими событиями принято решение об отмене всех массовых развлекательных мероприятий в республике.

По словам Кококва, обстановка в регионе спокойная и находится под полным контролем. Он призвал местных жителей и гостей проявлять бдительность и незамедлительно сообщать в правоохранительные органы о любых подозрительных лицах, предметах, машинах.

«Усилены меры безопасности в местах массового пребывания людей, на социальных объектах, объектах жизнеобеспечения и на транспорте», - сказал глава региона.

Вечером 22 марта неизвестные люди в камуфляже и без масок расстреляли людей в «Крокус Сити Холл».  По предварительным данным, в результате теракта погибли более 60 человек, 115 человек находятся в больницах, в том числе 5 детей. 

Ранее сообщалось, что в Ингушетии, Чечне, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии, на Ставрополье усилили меры безопасности и отменили все массовые мероприятия после теракта в «Крокус Сити Холле».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру