В Ставрополе можно сдать кровь для пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холле»

В Ставрополе можно сдать кровь для пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холле»
фото:сайт ставропольской краевой станции переливания крови.

Жители Ставрополя могут сдать кровь для пострадавших в теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Принимать доноров будут в ставропольской станции переливания крови в субботу, 23 марта, сообщается в Телеграм-канале Доноры Ставрополья.

Станция работает по адресу: ул. Лермонтова, 205. Она будет работать с 12:00 до 16:00. С собой нужно взять паспорт и СНИЛС.

В Минздраве Ставрополья сообщили, если среди пострадавших в теракте есть ваши родственники, обратиться за помощью для дальнейшего его лечения на Ставрополье можно в Оперативный отдел службы медицины катастроф регионального минздрава.

Сделать это можно по этим телефонам: проводной 88652-36-78-74(круглосуточно), мобильный +7-962-448-59-80 (круглосуточно).

Вечером 22 марта в подмосковном Красногорске в «Крокус Сити Холле» перед концертом группы «Пикник» вооруженные люди в комуфляже стали расстреливать людей в упор из автоматов. Количество погибших увеличилось до 93 человек, пострадавших - 121 человек. 

По делу о теракте, по данным ФСБ, задержаны 11 человек. В их числе и четверо террористов, непосредственно участвовавших в теракте.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье в местах массового пребывания людей усилили меры безопасности и отменили все массовые и развлекательные мероприятия. Власти призывают людей быть бдительными, сообщать о подозрительных предметах и людях в правоохранительные органы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру