Кисловодск и Пятигорск вошли в топ-10 самых популярных направлений на майские праздники

Кисловодск и Пятигорск вошли в топ-10 самых популярных направлений на майские праздники
фото: мэрии кисловодска

Города-курорты Кисловодск и Пятигорск вошли в десятку самых популярных направлений для отдыха в майские праздники. Как сообщил в своем телеграм-канале губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, по данным специализированных интернет-сервисов, число бронирований выросло в несколько раз.

«Кто-то только открывает для себя регион Кавказских Минеральных Вод. А многие повторно приезжают в понравившиеся места с родными и друзьями, чтобы отдохнуть и поправить здоровье, - добавил глава региона. - В последние годы инфраструктура наших курортов активно модернизируется». Как отмечается, этому способствуют национальные проекты. Так, по словам губернатора, хорошо показал себя такой инструмент, как курортный сбор. За счет этих средств уже приведены в порядок десятки крупных общественных пространств в городах-курортах.

«Будем развиваться дальше, чтобы туристическая отрасль края вышла на новый уровень, появлялись новые рабочие места, рос уровень комфорта для жителей курортных городов», - сообщил Владимир Владимиров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру