Вокзал Кисловодска вошел в топ-10 лидирующих направлений по отправке пассажиров

Вокзал Кисловодска вошел в топ-10 лидирующих направлений по отправке пассажиров
фото: администрации кисловодска

Северо-Кавказская железная дорога определила вокзалы с наибольшей нагрузкой по организации отправки пассажиров за первые два месяца. В итоге лидером по количеству пассажиров стал вокзал Адлер. Вместе с тем, в число лидирующих городов по количеству отправленных пассажиров попали Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки и Минеральные Воды. К примеру, в январе и феврале текущего года кисловодский вокзал стал настоящими «воротами» для туристов со всей страны.

«Наш железнодорожный вокзал продолжает оставаться в числе лидирующих направлений Северо-Кавказской железной дороги по количеству пассажиров. С нашего вокзала в пригородном и дальнем сообщении отправили более 190 тысяч человек, - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев. - И это несмотря на зимнее время года. А вывод один: с каждым годом все больше россиян в любое время года выбирают именно Кисловодск для того, чтобы провести отпуск или отдохнуть в период праздничных дней. Стараемся делать наш город ещё привлекательнее и комфортнее как для жизни, так и для отдыха. Приезжайте и убедитесь в этом сами».

Ранее сообщалось, что изготовление первой на Северном Кавказе скульптуры Сергея Рахманинова для музыкальной школы в Кисловодске близится к завершению.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру