Певец Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в теракте

Певец Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в теракте
Фото: стоп-кадр из видео с официального телеграм-канала исполнителя

Популярный российский исполнитель Shaman (Ярослав Дронов) 26 марта приехал в Ессентуки на свой первый после трагедии в подмосковном «Крокус Сити Холл» концерт. В конце выступления Ярослав обратился к зрителям со сцены, назвав всех зрителей своей семьей.

«Родные. Сегодня мой первый сольный концерт после той ужасной трагедии, которая случилась в Москве 22 марта. И вот что я вам скажу: все мы – одна семья. А в семье не бывает чужого горя, - говорил Ярослав замершим от восторга зрителям. - Все вырученные средства от сегодняшнего концерта пойдут на помощь пострадавшим в той страшной трагедии».

Публика встретила эти слова овациями и аплодисментами.

Напомним, на днях SHAMAN, как и обещал, перечислил пять миллионов рублей «Российскому Красному Кресту» на помощь пострадавшим от теракта в «Крокусе». Также, сразу после трагедии Ярослав записал в память о погибших в «Крокус Сити Холле» песню «РЕКВИЕМ 22.03.24».

27 марта SHAMAN даст еще раз выступит в Ессентуках. Билеты на оба концерта моментально раскупили его фанаты. После концерта местные паблики в соцсетях наполнились фот ои видео с выступления популярного исполнителя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру