Ставропольцы за час забронировали все билеты на «Поезд Победы»

Ставропольцы за час забронировали все билеты на «Поезд Победы»
фото: администрации ставрополя

Уникальный музейный состав «Поезд Победы» в рамках путешествия по регионам России начнет работу в Ставрополе с 29 марта. Регистрация на первый день работы иммерсивной инсталляции в краевой столице открылась сегодня в 10 часов утра. И уже через 51 минуту билеты закончились.

Регистрация на 30 и 31 марта начнется завтра в 10 часов утра. Те, кто не успеют забронировать посещение на эти дни, смогут позже сходить на выставку в Светлограде (1-2 апреля) или в Минеральных Водах (7-8 апреля).

«Интерес ставропольцев к выставке растет. В прошлом году за четыре дня работы экспозицию в краевой столице посетили около 4,5 тыс. человек. Повышению спроса на билеты в музей способствует максимальный эффект присутствия в исторической эпохе Великой Отечественной войны. Авторы экспозиции смогли воссоздать описанные в архивных документах события с помощью ярких образов и современных технологий», - рассказали организаторы выставки.

Получить билет на «Поезд Победы» можно бесплатно на сайте проекта поездпобеды.рф, пройдя регистрацию. Рекомендуемый возраст для посетителей 12+. Посетители также могут слушать экскурсию через мобильное приложение или посетить поезд в режиме онлайн на сайте проекта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру