Кисловодск попал в топ городов по популярности среди путешествующих на машине

Кисловодск попал в топ городов по популярности среди путешествующих на машине
фото:мк-кавказ.

Кисловодск вошел в 10-ку лидеров наиболее популярных направлений для путешествия на автомобиле в марте 2024 года по данным одного из российского сервиса бронирования отелей и квартир. 

Тройку рейтинга возглавили Санкт-Петербург, Москва и Сочи. Специалисты сервиса также отметили, что общее количество автопутешествий выросло на 7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. 

«Отдыхать в Кисловодск едут с разных уголков страны, даже с самых отдаленных. Наш город отличается хорошей транспортной доступностью: к нам можно прилететь на самолете в ближайший аэропорт, приехать на поезде или автомобиле. И то, что наш город вошел в топ популярных путешествий на машине еще раз доказывает, что в городе-курорте есть что посмотреть. А ещё, приехав в Кисловодск на собственном авто, всегда есть возможность проехать по невероятно красивым пейзажным местам в окрестностях города и за пару часов добраться до Домбая, Архыза, Приэльбрусья. Все больше людей, побывав в Кисловодске однажды, становятся нашими постоянными гостями», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев. 

Ранее сообщалось, что Кисловодск станет первым городом Ставрополья с IT-проектом «Цифровой водоканал».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру